Línea de Autobús 44U - Bus 44U: UWM => Hale's Corners Park & Ride - MCTS
Paradas de autobús
- 1 - Kenwood & Maryland
- 2 - Kenwood & Cramer
- 3 -
- 4 - Northwest Quad C
- 5 - Engleman Hall
- 6 - Golda Mier Library
- 7 -
- 8 - Mitchell Hall
- 9 -
- 10 -
- 11 -
- 12 -
- 13 -
- 14 -
- 15 -
- 16 -
- 17 -
- 18 -
- 19 -
- 20 -
- 21 -
- 22 -
- 23 -
- 24 -
- 25 -
- 26 -
- 27 -
- 28 -
- 29 -
- 30 -